Сколько сек содерж в 1/2 мин в 1/6 мин в 11/10 мин

/-это дробь

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:54
    0
    1/2 минуты = 60 / 2 * 1 = 30 секунд

    1/6 минуты = 60 / 6 * 1 = 10 секунд

    11/10 минуты = 60 / 10 * 11 = 66 секунд
  2. 28 января, 06:31
    0
    1/2*60=30 сек

    1/6*60=10 сек

    11/10*60=66 сек