Выполни вычисление по оброзцу 36-9=36-10+1=26+1=27 вычисления 71-9 327+99 5263-999

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:52
    0
    71-9=71-10+1=61+1=62

    327+99 = 327+100-1=427-1=426

    5263-999 = 5263-1000+1=4263+1=4264
  2. 14 ноября, 18:23
    0
    Того прерогатив приррои. Пианист проводи мир. Псирпт