Разложите на множетели: (х+1) ^3 - (х-2) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:06
    0
    (x^3+3x^2*+3x+1) - (x^3-6x^2+4x-8) = x^3+3x^2+3x+1-x^3+6x^2-4x+8 = 9x^2-1x+9