какую часть суток составляет 2 часа 7 часов 12 часов 18 часов

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:05
    0
    2/24 = 1/12 - двенадцатую часть суток

    7/24 = семь двадцать четвертых

    12/24=1/2 - половину суток

    18/24 = 3/4 - три четвертых суток