Вычислите. выразите результаты в килограммах 72 т: 6-369 ц: 9

в квадратныхметрах 17000 см2+18000 см2-50 дм2

Ж

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:47
    0
    1) 72 : 6 - 369 ц: 9 = 12 т - 41 ц = 12000 кг - 4100 кг = 7900 кг.

    2) 17000 см2 + 18000 см2 - 50 дм2 = 35000 см2 - 5000 см2 = 30000 см2 = 3 м2.