Реши уравнение: 12x-5,9-7,5x+3,2=-4,05

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:02
    0
    12 х-5,9-7,5 ч+3,2=-4,05

    12 х-2,7=-4,05

    4,5 х=2,7-4,05

    4,5 х=-1,35

    х=-1,35/4,5

    х=0,3
  2. 29 января, 17:12
    0
    12x-5,9-7,5x+3,2=-4,05

    12 х-7.5 х = - 4,05 + 5,9 - 3,2

    4,5 х = - 1,35

    х=-0,3

    Томириска97 - вы минус потеряли при вычислении.