8 7/12 - 2 5/8

3 7/12-11/3

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:18
    0
    8 7/12 - 2 5/8=103/12-21/8=206/24-63/24=143/24=5 23/24

    3 7/12-11/3=43/12 - 11/3=43/12 - 44/12=-1/12
  2. 6 октября, 03:01
    0
    8 7 / 12 - 2 5/8 = (206-63) / 24 = 143/24 = 5 23/24

    3 7/12-11/3 = (43-44) / 12 = - 1/12