Помогите с задачами!

а) Вычислите площадь полной поверхности и объем куба, диагональ которого 2√3 см.

б) Сумма площадей боковых граней куба равна 216 см2. Найдите длину диагонали куба.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:19
    0
    Х-у=12 х-у у2=1-2 12-3 х=133