111+333+555+777+999

2) замени в слагаемых нулями несколько цифр так чтобы значение суммы стало равно 1111

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:11
    0
    1) 111+333+555+777+999 = 2775 (по хорошему в шапке надо писать, что конкретно надо сделать с примером!)

    2) тут возможно несколько вариантов (опять не хватает условия (может вместо числа оказаться 0 или нет, и тп.))

    101+33+0+77+990 = 1111 (возможный ответ)

    1+333+0+777+0 = 1111 (возможный ответ)

    101+300+550+070+090 = 1111 (вот нужный ответ, но возможно не единственный)