Выразите в метрах и дыциметрах: 3,3 м; 1,1/2 м; 3,2/5 м.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:45
    0
    1 м=10 дм

    3.3 м=3 м 3 дм

    1/2=0.5 1 1/2=1.5 м=1 м 5 дм

    2/5=0.4 3 2/4=3.4 м=3 м 4 дм