4 т58 кг+2 ц96 кг-3 т197 кг

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:19
    +1
    Получится 1 т 1 ц 57 кг
  2. 8 июля, 16:11
    +1
    1) 4058+296=4354 (кг)

    2) 4354 - 3197=1157 (кг) - 1 т 1 ц 57 кг