Что меньше: разность дробей 1/6 и 3/8 или их произведение?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:42
    0
    1/6-3/8=4/24-9/24 = - 5/24

    1/6*3/8=3/48=1/16

    -5/24<1/16

    меньше разность