Сколько дм квадратных в 4 м квадратных

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:35
    0
    Ты 100*на 4 = 400 кв дм.
  2. 4 января, 18:45
    -1
    1 м^2 = 1m*4m=10dm*40dm = 400dm^2