Найти длину вектора АВ, где А (1; 3) и В (-2; 0)

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 00:39
    0
    АВ=√ (1+2) ² - (3-0) ² = √9-9=√1=1
  2. 11 декабря, 01:41
    0
    AB = 3 корня из 2 по теореме АМ^2+BM^2=AB^2