Поезд отправился из А в 23 часа 50 мин. и прибыл в В в 7 часов 50 минут следующих суток. сколько часов поезд находился в пути?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:27
    0
    1) 24.00-23.15=45 (мин)

    2) 7.50+45=8.35 (часов) был в пути