53 л - (23 л+29 л) (11 кг+49 кг) - 9 кг 2 м+30 дм+80 дм+7 м 4 см+4 см+4 см+4 см+4 см

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:50
    0
    Решение:

    53 л - (23 л+29 л) = 53 л-52 л=1 л

    (11 кг+49 кг) - 9 кг=60 кг-9 кг=51 кг

    2 м+30 дм+80 дм+7 м=2 м+3 м+8 м+7 м=20 м

    4 см+4 см+4 см+4 см+4 см=5*4 см=20 см