Одна бригада рыбаков выловила 5.26 т рыбы а другая на 1.37 т меньше

Сколько тонн рыбы выловили обе бригады?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:26
    0
    5,26 - 1,37 = 3,89 т рыбы выловила другая бригада

    5,26 + 3,89 = 9,15 т рыбы выловили обе бригады
  2. 13 февраля, 12:27
    0
    5.26 т - 1.37 т = 3.89 т Выловила другая бригада 3.89 т + 5.26 = 9.15 т выловили 2 бригады Ответ: 9.15 тонн выловили 2 бригады вместе