45 дм + 25 дм - 3 м x 2

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:13
    0
    1) 45+25=70 дм

    2) 3 м = 30 дм

    30*2=60 дм

    3) 70-60=10 дм

    Ответ: 10 дм
  2. 17 апреля, 13:27
    0
    1300 см ...