в колхозном саду собрали 2280 кг яблок. 2/5 яблок упаковали поровну в 57 ящиков. сколько кг яблок положили в каждый ящик

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:15
    0
    в колхозном саду собрали 2280 кг яблок. 2/5 яблок упаковали поровну в 57 ящиков. сколько кг яблок положили в каждый ящик

    2280/5*2=912

    912/57=16 кг положили в каждый
  2. 3 марта, 19:19
    0
    2280/5=456

    456*2=912

    912/57=16