M-n - m=-n

m+n-m+n=0

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:30
    0
    М-н=-н это верно

    м+н+м+н=0 не верноэ
  2. 18 января, 07:00
    0
    m-n - m=-n верно

    m+n-m+n=0 неверно

    m+n-m+n = 2n