Что больше 6/10 или 10/6

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 13:54
    0
    10/6 получается

    Потомучто:

    6/10=36/60

    10/6=100/60
  2. 20 июня, 14:19
    0
    6/10

    ...