Что надо возвести. в. куб, чтобы получилось 525

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:40
    0
    Не получается, выходит 5 в кубе 5*5*5 = 25*5=125
  2. 27 июня, 11:28
    0
    8,06714323012

    вот это число возвести в куб и будет 524,999999998