У прямоугольника со сторонами 6 см и 45 мм надо найти площадь в квадратных см!

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 18:47
    0
    45 мм=4,5 см

    6*4,5 = 24 кв см
  2. 21 апреля, 18:57
    0
    45 мм=4.5 см

    A = 4.5*6=27 cm2