S=120 см2, а=8 см. найдете P

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:00
    0
    Если это прямоугольник, то S=а b, находим b=S:а; b=120:8=15 (см)

    для прямоугольника Р = (а+b) х2 = (8+15) х2=46 (см)

    Р=46 см