Вычисли: 16 - 8 ч = 25 с-6 с = 2 мин - 30 с = 4 ч - 55 мин = 2 сут-10 ч = 2 сут - 30 мин =

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:37
    0
    16 ч-8 ч=8 ч

    25 с-6 с=19 с

    2 мин-30 с=1 мин 30 с

    4 ч - 55 мин=3 ч 5 мин

    2 сут-10 ч=1 сут 14 ч

    2 сут-30 мин=1 сут 23 ч 30 мин