420 часовэто сколько минут у меня не как не сходится помогите а ещё 3 г=---мес не пойму что это

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:48
    0
    1. в 1 часу - 60 мин, значит 420 * 60 = 25200 мин

    2 в 1 году - 12 мес, значит в 3 г * 12 = 36 месяцев
  2. 16 марта, 13:20
    0
    1 ч=60 мин 60*420=25200 мин 1 год=12 мес 12*3=36 мес