Сравнить больше, меньше,? 3/4 кг ... 800 г 7/30 ч ... 15 мин 3/20 км ... 200 м

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:39
    +1
    3/4 кг = (3*1000) : 4=750 г

    3/4<800 г

    7/30 ч = (7*60) : 30=14 мин

    7/30 ч <15 мин

    3/20 км = (3*1000) : 20=150 м

    3/20 км <200 м
  2. 25 апреля, 13:48
    0
    3/4 кг<800 г 3/4 кг = 750 г

    7/30 ч<15 мин 7/30 ч = 14 мин

    3/20 км < 200 м 3/20 км = 150 м