Поставить скобки, чтобы получилось 96

24+40:8-3*9=96

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:03
    0
    24+40:8-3*9=96

    24 + (40: (8-3)) * 9=96

    1. 8-3=5

    2. 40:5=8

    3. 8*9=72

    4. 24+72=96