При каких значениях x выражения x+2,4/7=x-0,3/3,5

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:18
    0
    x+2,4/7=x-0,3/3,5

    х-х = - 0,3/3,5-2,4/7

    0=-0,3/3,5-2,4/7

    Ответ такого х не существует