В школе номер 1 учится 30 дес. учеников, что на 40 дес. учеников меньше, чем в школе номер 2. сколько дес. учеников учится в школе номер 2

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:05
    0
    30+40=70 ученико в в школе номер 2
  2. 12 ноября, 12:47
    0
    1 школа - 30 учеников

    2 школа - ? но, на 40 больше (верхней)

    Найти сколько учеников во второй школе?

    1) 30+40=70 (2 школа)

    Ответ: 70 во второй школе