Какую часть минуты составляет 1 сек? Выразить в минутах 5 сек 23 сек 77 сек

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:01
    0
    1 с.=1/60 мин

    5 с. = 5/60 мин=1/12 мин.

    23 с. = 23/60 мин.

    77 с. = 77/60=1 17/60 мин.
  2. 27 февраля, 22:44
    0
    1 СЕК 0,6

    5 СЕК 0,12

    23 СЕК 0,26

    77 СЕК 1,28