Н. О. К (40; 8) Н. О. К (51; 17) Н. О. К (56; 63) Н. О. Д (21; 63) Н. О. Д (45; 9) Н. О. Д (64; 16)

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 10:10
    0
    Н. О. К (40; 8) = 40

    нок (51; 17) = 51

    нок (56; 63) = 504

    нод (21; 63) = 63
  2. 3 марта, 11:39
    0
    40=2*2*2*5

    8=2*2*2

    НОК = 2*2*2*5=40

    51=3*17

    17=17

    НОК=3*17=51

    56=2*2*2*7

    63=3*3*7

    НОК=2*2*2*7*3*3=504