8.7 + (2.9) : 3-81: (16-7) =

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:41
    0
    Сначало скобки: 2 х9=18,16-7=9, затем умножение и деление: 8 х7=56,18:3=6,81:9=9, и напоследок вычитание и сложение: 56+6=62 и 62-9=53 ответ 53