0,8*x+0.95*x+49.7=84.7

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:33
    0
    0.8 х+0.95 х+49.7=84.7

    1.75 х=84.7-49.7

    1.75 х=35

    х=35:1.75

    х=20

    Ответ: 20
  2. 3 декабря, 17:55
    0
    0,8*х+0.95*х+49.7=84.7 1.75*x=35 х=20