Помогите решить математику

16440:60•40+8888 (по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:58
    0
    16440:60=274

    274*40=10960

    10960+8888=19848
  2. 14 мая, 08:57
    0
    1) 16440:60=274

    2) 274*40=10960

    3) 10960+8888=19848