Карина соединила разными действием шесть троек и получила число 21.

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:54
    0
    (3+3+3) * 3 - (3+3) = 21

    (33+3) : 3+3*3=21
  2. 11 сентября, 02:41
    0
    3+3-3+3x3+3=21

    x (знак умножение)