вычисли 8 ч 16 мин - 4 ч 21 мин

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:25
    0
    8 ч 16 мин=496 мин (т. к в 1 ч 60 мин, то в 8 час=480+16=496)

    4 ч 21 мин=261 мин

    496-261=235=3 ч 55 мин (235:60=3 235-180=55)