51/7 59/9 78/11 60/25 37/10

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:09
    0
    51/7=7 (ост. 2) 7*7=49 + (ост2) = 51

    59/9=6 (ост. 5) 9*6=54 + (ост5) = 59

    78/11=7 (ост1) 7*11=77 + (ост1) = 78

    60/25=2 (ост10) 25*2=50 + (ост10) = 60

    37/10=3 (ост7) 10*3=30 + (ост7) = 37