Площадь участка 84 квадратных метров, его ширина 7 метров. Найди периметр участка.

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:48
    0
    1) х - высота, тогда х*7 = 84, откуда х = 12 м.

    Значит, периметр равняется - 7*2 + 12*2 = 14+24 = 38 м.