Помогите решить уравнение: 15,05b*3,2b-b=34,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:20
    0
    15,05b*3.2b-b=34.5

    48.16b²-b-34.5=0

    4816b²-100b-3450=0

    b=-0.8361

    b=0.8568