Сколько метров в: 1/20 км, 1/5 км, 1/10 км, 1/100 км

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:48
    0
    1 км=1000 м

    1) 1/20 км

    1000:20=50 (м)

    2) 1/5 км

    1000:5=200 (м)

    3) 1/10 км

    1000:10=100 (м)

    4) 1/100

    1000:100=10 (м)