Площадь территории испании 506 тыс. км квадратных как эта величина записывается в стандартном виде

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:29
    0
    Правильный ответ четвертый. Т. к. 10^5=100.000, следовательно 5,06*100.000=506.000 (т. к. в задаче говориться о тысячах км квадратных)