Вычисли столбиком и запиши. Примеры как считали столбиком тоже напишите)

4 т 85 кг+62 т263 кг=

7 ч15 мин-48 мин=

2 км425 м*8=

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:16
    0
    Ну надо заменить 1) 4 т 85 кг+62 т263 кг=4085 кг + 62263 кг = 66348 кг = 66 т348 кг 4085 + 62263 = 66348 2) 7 ч15 мин-48 мин = 60*7 = 420+15=435 мин-48 мин = 387 мин 435 мин - 48 мин = 387 3) 2 км425 м*8=2425 м*8=19400 м=19 км400 м 2425 * 8 = 19400
  2. 31 мая, 11:01
    0
    +62263 + 435 мин 2425 метров

    4085 48 мин = x8

    =66348 483 19 400