Единичный отрезок равен 8 клеткам. Отметьте на числовом луче 2/8, 5/8, 7/8, 8/8, 15/8, 16/8.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:42
    0
    2/8 = 2 клетки5/8=5 клеток7/8 = 7 клеток8/8 = 8 клеток15/8 = 15 клеток16/8 = 16 клеток или два единичных отрезка