Линейное уравнения с одной переменной 6 (7x-11) - 13 (x-6) = 14 (2x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:19
    0
    42 х-66-13 х+78=28 х+14

    42 х-13 х-28 х=14+66-78

    х=2
  2. 11 июля, 15:41
    0
    42 х-66-13 х+78=28 х+14

    42 х-13 х-28 х=14+66-78

    х=2