Диагонали трапеции равны 20 и 15, высота - 12. найти площадь трапеции

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:49
    0
    S=1/2 * (a+b) * h=1/2 * (20+15) * 12=840 пересчитай на всякий случай