Заполните пропуски

4096=4*х+9*х+х

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:40
    0
    4096=4*х+9*х+х

    4096=4*1020+9*1+7
  2. 27 ноября, 08:50
    0
    4096=14 х

    х=4096/14

    х=292.5