3 а+5=8 а-15 приз решите

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:42
    0
    3 а-8 а=-15-5

    -5 а=-20

    а=4
  2. 2 февраля, 05:19
    0
    8 а-3 а=-15-5

    5 а=-20

    а=-4