Как можно преобразовать выражение (х-1) - (х-5)

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:45
    0
    (х-1) - (х-5) = х-1 - х - + - 5 = - 1 + 5 = 4
  2. 5 апреля, 13:48
    0
    = X - 1 - X + 5 = - 1 + 5 = 4