Выразите: а) в миллиметрах: 2 1/2 см; 3 4/5 б) в сантиметрах: 1 3/10 м; 4 2/5 м;

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:35
    0
    2 1/2 см=25 мм

    3 4/5 см=38 мм

    1 3/10 м=130 см

    4 2/5 м=440 см